Jacek Palucha (polnisch, geb. 1966), Am Strand, 1999, Öl a. Lwd., sign. und dat. unten rechts. Maße: 56 x 47 cm, gerahmt: 61 x 52 cm. Guter Zustand, leicht verschmutzt.